• <tr id='luWEIj'><strong id='luWEIj'></strong><small id='luWEIj'></small><button id='luWEIj'></button><li id='luWEIj'><noscript id='luWEIj'><big id='luWEIj'></big><dt id='luWEIj'></dt></noscript></li></tr><ol id='luWEIj'><option id='luWEIj'><table id='luWEIj'><blockquote id='luWEIj'><tbody id='luWEIj'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='luWEIj'></u><kbd id='luWEIj'><kbd id='luWEIj'></kbd></kbd>

    <code id='luWEIj'><strong id='luWEIj'></strong></code>

    <fieldset id='luWEIj'></fieldset>
          <span id='luWEIj'></span>

              <ins id='luWEIj'></ins>
              <acronym id='luWEIj'><em id='luWEIj'></em><td id='luWEIj'><div id='luWEIj'></div></td></acronym><address id='luWEIj'><big id='luWEIj'><big id='luWEIj'></big><legend id='luWEIj'></legend></big></address>

              <i id='luWEIj'><div id='luWEIj'><ins id='luWEIj'></ins></div></i>
              <i id='luWEIj'></i>
            1. <dl id='luWEIj'></dl>
              1. <blockquote id='luWEIj'><q id='luWEIj'><noscript id='luWEIj'></noscript><dt id='luWEIj'></dt></q></blockquote><noframes id='luWEIj'><i id='luWEIj'></i>
                沁水县乡镇区域编制的统计员无车补
                受理时间: 2020-11-26
                事项内容:

                某女士反◥映:她是沁水县统计局编制的工作人员,乡镇区域编≡制的统计员是否有车补?希望相关部门予以回复。

                处理结果: 2020-11-30 回复:

                沁水县政府回复:县政府高度重视并责成统计局进行处理,经实》地调查,情况如下: 经和统计局财务科工作人员核实后,乡镇区域编制的统计员无补贴,也无相关政策。